Как мы построили дом за 3 месяца
Непридуманная история одного проекта



Закладка фундамента

1 мая — 27 мая

Дом начинается с фундамента и тут важно не облажаться. Поэтому, мы со всей тщательностью подходим к процессу и бережно заливаем бетонный фундамент сразу после того как отступили холода.

Когда мы только приехали на объект я сразу увидел проблему с почвой. Верхний слой почвы был снят не до конца и в целом, там была обычная глинистая грязь. Поэтому, прежде чем приступить к заливке фундамента нам пришлось потратить несколько дней на подготовку земли.
Дамир Габутинов
Руководитель строительства
Когда мне прораб сказал, что почва не подготовлена и тут дополнительной работы ещё на неделю я, конечно, очень сильно расстроился. Дело в том, что дом я строил в кредит и у меня физически не ыбло денег на дополнительные усложнения проекта. Но когда Дамир сказал, что они без доплаты сделают необходимые работы я был очень рад.
Иван Мотылёв
Заказчик

Возведение стен и крыши дома

1 июня — 23 июня

Самый технически простой, но, пожалуйста, наиболее ответственный этап был пройден всего за 4 недели и был принят заказчиков с первого раза. Ни единой трещинки, ни одного лишнего зазора не было обнаружено.

Внутренняя отделка и чистовой ремонт

24 июня — 15 августа

Сделать ремонт в доме, площадью 240 квадратных метров не является тривиальной задачей, но мы справились. Результатом остался доволен не только заказчик, но мы сами, так как получили отличные фотографии для портфолио.

Меня подключили к проекту ещё на ранней стадии строительства, когда ещё только закладывали фундамент, но уже была известна планировка. 

Это позволило мне уже к окончанию возведения стен продумать весь интерьер и предзаказать нужные для отделки материалы. 

Поэтому, мастера-ремонтники нашей компании смогли всего за полтора месяца завершить все работы по ремонту и заказик заехал в дом.

Сергей Боголюбский
Дизайнер интерьеров

Дом был полностью готов 17 августа 2017 года

Финальный фотоотчёт
+7 391 241-16-50
Консультации по решению
Для писем, заявок, запросов и предложений